» » » Спартак - Краснодар

Спартак - Краснодар смотреть онлайн прямая трансляция

Спартак - Краснодар Спартак - Краснодар Начало матча: 31 июля 2017 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Спартак - Краснодар смотреть онлайн прямая трансляция 31 июля 2017

31 июля нас ждет центральный матч 3 тура в РПЛ, в нем Спартак на своей домашней арене будет принимать Краснодар.

Красно-белые начали новый сезон совершенно неуверенно, причем потеряли 4 очка из шести возможных. Обе игры они провели на выезде, причем оба раза сыграли вничью. В первом противостоянии против Динамо москвичи вели со счетом 2:0 и вроде бы все было хорошо.

Но именно во втором тайме они серьезно расслабились, и дали возможность бело-голубым сравнять счет 2:2. Во втором поединке Карера явно перехитрил сам себя, причем оставил на скамейке Адриано и Глушакова.

В конечном итоге с командой Уфа они сыграли 0:0, а Денису 20 минут в сыгранном матче явно не хватило, чтобы забить гол. На данный момент Спартак находится в турнирной таблице на 11 позиции с двумя очками в активе.

Сейчас главная звезда Краснодара Федор Смолов травмирован, его команда играет очень здорово. В своих двух сыгранных матчах они обыграли казанский Рубин 2:1 и Тосно 2:0. Сейчас краснодарцы находятся среди лидеров Премьер-лиги, занимая при этом 4 позицию.

Спартак - Краснодар прогноз на матч 31 июля 2017

В последний раз будущие противники сыграли вничью 2:2, а на Открытие Арена москвичи дважды побеждали 3:2 и 2:0. Сегодня игра будет жесткой, и подопечные Карреры попытаются одержать первую победу в сезоне.