» » » Австрия - Испания

Австрия - Испания смотреть онлайн прямая трансляция

Австрия - Испания Австрия - Испания Начало матча: 30 июля 2017 в 19:00 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Австрия - Испания смотреть онлайн прямая трансляция 30 июля 2017

В одном из четвертьфинальных противостояний на Евро-2017 среди женских команд 30 июля будут встречаться сборные Австрии и Испании. Надо сразу же сказать, что австрийки удивили абсолютно всех своей безупречной игрой.

Выход в четвертьфинал – это просто великолепный результат для такой сборной. Команда обыграла сборные Швейцарии 1:0 и Исландии 3:0, а также поделили очки с Францией 1:1.

Испанки вроде бы смотрелись совсем неплохо в своей игре, но все же команда выглядит не совсем идеально. Команда одержала только одну победу, когда оказались сильнее сборной Португалии 2:0, но потом уступили Англии 0:2 и Шотландии 0:1.