» » » Реал Мадрид - Манчестер Сити

Реал Мадрид - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Реал Мадрид - Манчестер Сити Реал Мадрид - Манчестер Сити Начало матча: 27 июля 2017 в 6:35 по Москве.

Футбол Товарищеский турнир 2016-2017.

Реал Мадрид - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция 27 июля 2017

27 июля нас ожидает очень интересная встреча на МКЧ, где будут встречаться Манчестер Сити и Реал Мадрид. В это сезоне горожане отыграли пока только один контрольный матч.
В пятницу команда проиграла Манчестер Юнайтед со счетом 0:2. Несмотря даже на это поражение, Манчестер Сити оставил за собой неплохое впечатление от своей игры.

Больше всего негатива оставил голкипер команды Эдерсон, который допустил грубейшую ошибку. На сегодняшний день королевский клуб отыграл только одну игру. Это произошло в воскресенье, когда Реал проиграл в серии пенальти английскому Манчестер Юнайтед.

Реал Мадрид - Манчестер Сити прогноз на матч 27 июля 2017

В первом половине встречи коллектив играл основой, но одержать победу не смогла. Во втором тайме вышел дублирующий состав и проиграл манкунианцам.