Бавария - Интер смотреть онлайн прямая трансляция

Бавария - Интер Бавария - Интер Начало матча: 27 июля 2017 в 14:35 по Москве.

Футбол Товарищеский турнир 2016-2017.

Бавария - Интер смотреть онлайн прямая трансляция 27 июля 2017

Бавария на этом престижнейшем турнире будет проводить свой четвертый поединок. Прошедшие поединки коллектив Карло Анчелотти провел совершенно по-разному, причем смогли порадовать и огорчить своих болельщиков.

В стартовом поединке немцы уступили английскому Арсеналу со счетом 1:2 по пенальти. Потом было ужасающее поражение от Милана 0:4, но уже в следующем поединке они обыграли лондонский Челси со счетом 3:2.

Что же касается итальянского Интера, то они в этом турнире уже обыграли французский Лион 1:0. Не так давно в команде сменился главный тренер, им стал Лучано Спалетти.

Бавария - Интер прогноз на матч 27 июля 2017

В межсезонье команда приобрела пока одного игрока Борху Валеро из Фиорентины. Команды неплохо смотрятся в этом турнире, так что ждем от них хорошей игры и много голов.