Интер - Лион смотреть онлайн прямая трансляция

Интер - Лион Интер - Лион Начало матча: 24 июля 2017 в 15:05 по Москве.

Футбол Товарищеский турнир 2016-2017.

Интер - Лион смотреть онлайн прямая трансляция 24 июля 2017

В понедельник 24 июля пройдет еще одна игра на турнире Кубка Чемпионов, где будут встречаться команды Интер и Лион.

Обе команды уже начали серьезную подготовку к новому сезону. Интер в последнее время должен был существенно измениться, но будет ли от этого толк. Сейчас главным тренером клуба стал Лучано Спаллетти, который должен будет вывести команду в элиту итальянского футбола.

Что же касается французского клуба, то они хотели в прошлом году собрать хороший урожай, но снова ничего не получилось. Команда с Лиге 1 заняла лишь четвертое место, так что ничего существенного у них не получилось.

Интер - Лион прогноз на матч 24 июля 2017

Между собой будущие противники встречались дважды, где состоялось ничья 3:3 и победа Лиона 2:1. В этом матче преимущество отдать одной из команд не получится, так что игра будет абсолютно равной.