» » » Црвена Звезда - Иртыш Павлодар

Црвена Звезда - Иртыш Павлодар смотреть онлайн прямая трансляция

Црвена Звезда - Иртыш Павлодар Црвена Звезда - Иртыш Павлодар Начало матча: 20 июля 2017 в 21:30 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футбол Квалификация ЛЕ 2016-2017.

Црвена Звезда - Иртыш Павлодар смотреть онлайн прямая трансляция 20 июля 2017

В ответном противостоянии, которое состоится 20 июля будут встречаться команды Црвена Звезда и Иртыш Павлодар.

Первая игра хорошо показала, что сербы на голову выше своего противника, но выиграть в Павлодаре они не смогли 1:1. Самое главное то, что они забили на выезде, причем на 51 минуте с пенальти поразил ворота хозяев Ричмонд Боакье.

Хочется отметить, что сербы в прошлом сезоне у себя дома смогли набрать только два очка. Иртыш в первенстве Казахстана расположился сейчас на пятой позиции и существенно отстает от лидеров. Интересно, что команда лучше проводит матчи на выезде, чем у себя дома.

Црвена Звезда - Иртыш Павлодар прогноз на матч 20 июля 2017

В десяти крайних встречах в гостях бело-синие заработали 18 очков, где одержали пять побед. В первом раунде ЛЕ команда обыграла болгарский Дунав со счетом 1:0 и 2:0.