» » » СКА Хабаровск - Зенит

СКА Хабаровск - Зенит смотреть онлайн прямая трансляция

СКА Хабаровск - Зенит СКА Хабаровск - Зенит Начало матча: 16 июля 2017 в 11:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

СКА-Хабаровск - Зенит смотреть онлайн прямая трансляция 16 июля 2017

В первом туре РПЛ, который продолжится 16 июля в Хабаровске местный клуб СКА будет принимать питерский Зенит. Хабаровчане впервые в своей истории смогли попасть в Премьер-лигу, так что теперь им надо показать, смогут ли они здесь закрепиться.
Коллективу Роберта Евдокимова явно повезло, так как они смогли обыграть Оренбург в стыковых матчах лишь в серии пенальти. В летний период армейцы провели два контрольных поединка, причем обыграли Уфу со счетом 3:1 и отыграли вничью с клубом Долгопрудный 1:1.

Питерцы с большим скандалом расстались с Мирчей Луческу, причем на его место пришел Роберто Манчини. Теперь бело-голубые должны будут доказать, что вся борьба в текущем первенстве будет вестись лишь за чемпионство. К тому же команде предстоит снова вернуться в Лигу чемпионов, но получится ли у них это?

СКА-Хабаровск - Зенит прогноз на матч 16 июля 2017

За межсезонье Зенит провел три товарищеских матча, где одержали только одну победу над Аустрией 2:1, а также проиграли Лудогорцу 0:1 и софийскому ЦСКА 1:2.