Урал - Ростов смотреть онлайн прямая трансляция

Урал - Ростов Урал - Ростов Начало матча: 15 июля 2017 в 15:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Урал - Ростов смотреть онлайн прямая трансляция 15 июля 2017

В поединке 1 тура первенства России Премьер-лига Урал на своем домашнем газоне будет встречаться с Ростовом.

В прошлом сезоне хозяева поля боролись лишь за выживание в высшем дивизионе, а ростовчане могли попасть в еврокубки, но не смогли выполнить эту задачу. Урал за последние семь матчей прошедшего сезона не смогли выиграть ни одной игры. У себя дома они заработали лишь один балл в трех крайних встречах.

За летний период команда отыграла четыре товарищеских матча, в которых обыграли Целе 3:1 и Зарю 2:0, а также проиграли Марибору 0:1 и Партизану 0:1. Что же касается Ростова, то они в крайних 12 встречах на выезде в десяти из них вообще не забивали.

Команда не смогли забраться в еврокубки, хотя для этого у них было множество возможностей. Ростовчане очень сильно изменились к новому первенству, причем не совсем лучшую сторону.

Урал - Ростов прогноз на матч 15 июля 2017

Даже товарищеские матчи очень хорошо это показывают, где состоялось всего две победы над Младой 3:1 и Брондбю 1:0, а также проиграли Триглаву 0:1, Видеотону 0:1, Кукеси 0:1 и Линцу 0:3.