» » » Бавария - Хоффенхайм

Бавария - Хоффенхайм смотреть онлайн прямая трансляция

Бавария - Хоффенхайм Бавария - Хоффенхайм Начало матча: 15 июля 2017 в 16:15 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2016-2017.

Бавария - Хоффенхайм смотреть онлайн прямая трансляция 15 июля 2017

В рамках полуфинального противостояния кубка Телеком Куб мюнхенская Бавария будет встречаться с клубом Хоффенхайм. Мюнхенцы очередной раз стали чемпионами Германии, причем они очень уверенно выиграли прошлое первенство. В межсезонье команда еще лучше укрепилась и теперь готова к новым свершениям.

За последнее время команда провела два контрольных матча, но соперники оказались очень слабыми Вольфратсхаузен 4:1 и Эрганген 9:1. Хоффенхайм в прошлом сезоне добрался до четвертой позиции в Бундеслиге, причем команда готовится показать себя в Лиге чемпионов.

Бавария - Хоффенхайм прогноз на матч 15 июля 2017

Летом коллектив провел лишь одну товарищескую игру, где оказались сильнее клуба Стандарт со счетом 4:2. В последнем матче против Баварии, Хоффенхайм смог одержать историческую победу со счетом 1:0.