» » » Паниониос - Горица

Паниониос - Горица смотреть онлайн прямая трансляция

Паниониос - Горица Паниониос - Горица Начало матча: 13 июля 2017 в 22:00 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2016-2017.

Паниониос - Горица смотреть онлайн прямая трансляция 13 июля 2017

Панионис дебютирует в Лиге Европы, а предстоящий поединок против Горицы будет для них самым первым.

В минувшем сезоне чемпионата Греции команда заняла высокое четвертое место, так что получила уникальную возможность испытать себя в более серьезном турнире. В межсезонье греки провели только два контрольных матча, где обыграли Олимпиакос 2:1 и проиграли АПОЭЛу 0:1.

Горица представляет чемпионат Словении, причем участвует в Лиге Европы уже пятый раз. Первый раз они попали на международную арену в 2009 году, где уступили во втором круге финскому Лахти.

Паниониос - Горица прогноз на матч 13 июля 2017

В минувшем сезоне команда вылетела в первом же раунде, причем уступила Маккаби из Тель-Авива со счетом 0:4 и 0:4. В данном поединке хозяева все же выглядят посильнее, и проиграть не должны.