» » » Карабах - Самтредиа

Карабах - Самтредиа смотреть онлайн прямая трансляция

Карабах - Самтредиа Карабах - Самтредиа Начало матча: 11 июля 2017 в 20:00 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2016-2017.

Карабах - Самтредиа смотреть онлайн прямая трансляция 11 июля 2017

Во втором отборочном раунде Лиги чемпионов, который пройдет 11 июля азербайджанский клуб Карабах будет проводить свой первый домашний поединок с грузинским коллективом Самтредиа. Хозяева поля уже в четвертый раз участвуют в этом престижном турнире.

В 2014 году они во второй раунд квалификации обыграли Валетту из Мальты, а потом проиграли Зальцбургу из Австрии. В 2015 году коллектив из Азербайджана добрался до третьего отборочного раунда, где ничего не смогли сделать с шотландским Селтиком. В минувшем сезоне Карабах обыграл Дюделанж, а потом уступили пльзеньской Виктории.

За все эти годы команда провела в ЛЧ 12 поединков, в которых одержала пять побед. Самтредиа в прошлом сезоне стала чемпионом Грузии, но в Лиге чемпионов принимает участие впервые в своей истории.

Карабах - Самтредиа прогноз на матч 11 июля 2017

Скорее всего в предстоящем матче они не смогут обыграть азербайджанский клуб, так что дебютный матч для них получится неудачным. Карабах будет играть у себя дома, так что просто обязан обыгрывать своего противника.