» » » Мексика - Сальвадор

Мексика - Сальвадор смотреть онлайн прямая трансляция

Мексика - Сальвадор Мексика - Сальвадор Начало матча: 10 июля 2017 в 4:30 по Москве.

Футбол Золотой кубок КОНКАКАФ 2016-2017.

Мексика - Сальвадор смотреть онлайн прямая трансляция 10 июля 2017

Не так давно сборная Мексики принимала участие в Кубке Конфедераций, где совсем неплохо показала себя, заняв в итоге четвертое место.

Но в данном турнире будут играть совершенно другие игроки, а основному составу дали просто отдохнуть. В крайних встречах мексиканцы обыграли сборные России 2:1, Ганы 1:0 и Парагвая 2:1, а также оказались слабее Португалии 1:2 и Германии 1:4.

Что же касается сборной Сальвадора, то они в крайних встречах совершенно не радуют своих болельщиков. Народная команда отыграла вничью со сборными Кюрасао 1:1 и Гондураса 2:2, а также проиграли Эквадору со счетом 0:3.

Мексика - Сальвадор прогноз на матч 10 июля 2017

Вообще, в крайних пяти встречах сальвадорцы одержали только одну победу над сборной Никарагуа 1:0, а так коллектив смотрится очень слабо и в предстоящем матче является аутсайдером.