ЮАР - Намибия смотреть онлайн прямая трансляция

ЮАР - Намибия ЮАР - Намибия Начало матча: по Москве.

Футбол КОСАФА 2016-2017.

ЮАР - Намибия смотреть онлайн прямая трансляция 7 июля 2017

В противостоянии за 5-8 места на Кубке КОСАФА пройдет встреча между сборными ЮАР и Намибии. Абсолютно все верили в то, что сборная Южной Африки минимум доберется до полуфинала, но этого не произошло.

Команда в полуфинальном поединке проиграла Танзании 0:1 и теперь будет принимать участие только в утешительном турнире. В первом поединке ЮАР оказалась сильнее сборной Ботсваны 2:0. Намибия не очень уверенно провела данный турнир, причем очень много матчей проиграла. В крайних встречах команда уступила сборным Сенегала 0:2, Гвинея-Бисау 0:1 и в четвертьфинале в дополнительное время Лесото 0:1.

ЮАР - Намибия прогноз на матч 7 июля 2017

В первом матче за 5-8 места сборная Намибии обыграла Свазиленд со счетом 1:0. Будущие противники между собой в истории провели четыре встречи, в которых ЮАР не потерпела ни одного поражения.