» » » Шотландия - Ирландия

Шотландия - Ирландия смотреть онлайн прямая трансляция

Шотландия - Ирландия Шотландия - Ирландия Начало матча: 7 июля 2017 в 21:30 по Москве.

Футбол Женщины 2016-2017.

Шотландия - Ирландия смотреть онлайн прямая трансляция 7 июля 2017

В рамках очередного товарищеского противостояния, которое состоится 7 июля будут встречаться женские сборные Шотландии и Ирландии.

Шотландки на кипрском турнире отыграли не совсем уверенно и заняли лишь пятое место. В главном противостоянии они оказались сильнее Уэльса со счетом 1:0.

За последнее время сборная провела три товарищеских встречи, в которых обыграли лишь сборную Румынии 2:0, а также проиграли Бельгии 0:5 и Швеции 0:1. Что же касается сборной Ирландии, то они на этом же кипрском турнире заняли четвертое место.

Шотландия - Ирландия прогноз на матч 7 июля 2017

В поединке за третье место они проиграли сборной Северной Кореи со счетом 0:2. Друг с другом будущие противницы встречались дважды, причем в обоих встречах победили шотландки 1:0 и 2:1.