» » » Дифферданж - Зира

Дифферданж - Зира смотреть онлайн прямая трансляция

Дифферданж - Зира Дифферданж - Зира Начало матча: 6 июля 2017 в 20:00 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2016-2017.

Дифферданж - Зира смотреть онлайн прямая трансляция 6 июля 2017

Зиря в своем домашнем поединке имела просто подавляющее преимущество над своим соперником.

В первом тайме гости пытались что-то организовать у ворот хозяев, но во второй половине азербайджанский клуб стал играть очень аккуратно и не допускать ошибок. У Дифферданжа вообще не было шансов дойти до ворот соперника, к тому же Зира все же забила два безответных гола в этой игре.

В атаке люксембургжцы отыграли невероятно плохо, причем навряд ли команда сможет измениться за эту неделю. В обороне лучше смотрелся азербайджанский клуб, причем никаких сомнений просто нет, что именно они пойдут дальше.

Дифферданж - Зира прогноз на матч 6 июля 2017

Скорее всего даже при своих родных болельщиках хозяевам поля сложно будет поразить ворота гостей, так что рассчитывать на что-то серьезное не стоит.