» » » Бальцан - Видеотон

Бальцан - Видеотон смотреть онлайн прямая трансляция

Бальцан - Видеотон Бальцан - Видеотон Начало матча: 4 июля 2017 в 18:45 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2016-2017.

Бальцан - Видеотон смотреть онлайн прямая трансляция 4 июля 2017

4 июля нас ожидает еще одна ответная игра на стадии квалификации Лиги Европы, где клуб Бальцан будет принимать у себя дома Видеотон. С самого начала отбора именно Видеотон считался здесь фаворитом, и абсолютно все ждали в этом поединке разгрома.

Но как потом оказалось, что команда совершенно не тянет и до 79 минуты счет в матче оставался 0:0. Лишь потом венгры умудрились забить дважды и все же выиграли этот поединок.

На данный момент представители Мальты просто обязаны идти вперед и забивать. На своем домашнем газоне команда попытается сотворить чудо, но в это никто не верит. Но хозяева вполне реально могут нарваться на контратаку и пропустить.

Бальцан - Видеотон прогноз на матч 4 июля 2017

Тогда исход данного противостояния будет определен. Навряд ли Бальцан сможет пройти дальше, так что и в этой игре можно верить в победу Видеотона.