» » » Ла Фиорита - Линфилд

Ла Фиорита - Линфилд смотреть онлайн прямая трансляция

Ла Фиорита - Линфилд Ла Фиорита - Линфилд Начало матча: 4 июля 2017 в 21:30 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2016-2017.

Ла Фиорита - Линфилд смотреть онлайн прямая трансляция 4 июля 2017

В ответном противостоянии первого квалификационного раунда ЛЧ клуб Ла-Фиорита будет встречаться на своем домашнем газоне с Линфилдом. В этой паре именно Линфилд является фаворитом, но в первом поединке полного преимущества их совершенно не было.

Был забит единственный гол на 89 минуте и североирландцы победили. Интересно то, что в Лиге чемпионов команда выступает уже довольно долго, но данная победа оказалась первой с 2000 года.

С тех самых пор команда провела в ЛЧ 18 матчей, где по девять матчей проиграли и сыграли вничью. Ла Фиориты проводила в этом престижнейшем турнире третий матч, но пока они не набрали ни одного очка.

Ла Фиорита - Линфилд прогноз на матч 4 июля 2017

В предстоящему поединке будет сложно обыграть Линфилд даже на своем домашнем газоне, но Ла-Фиорита попытается сыграть данный матч на самом высоком уровне.