» » » Шахтер Солигорск - Неман

Шахтер Солигорск - Неман смотреть онлайн прямая трансляция

Шахтер Солигорск - Неман Шахтер Солигорск - Неман Начало матча: 3 июля 2017 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Беларуси 2016-2017.

Шахтер Сл - Неман смотреть онлайн прямая трансляция 3 июля 2017

В рамках 15 тура первенства Беларусь, который пройдет 3 июля будут встречаться команды Шахтер Солигорск и Неман. После проведенных 14 туров лидером являются горняки, которые имеют в своем активе 35 баллов.

На четыре пункта они идут впереди своего ближайшего противника минского Динамо, причем на пять баллов опережают чемпиона страны клуб БАТЭ. В последнем поединке Шахтер в гостях оказался сильнее Торпедо со счетом 2:0.

Данная победа оказалась четвертой кряду, причем в предстоящей встречи они являются снова фаворитами. Что же касается клуба Неман, то они на данный момент в турнирной таблице расположились на пятой позиции с 24 баллами в активе.

Шахтер Сл - Неман прогноз на матч 3 июля 2017

В минувшем туре команда проиграла на своем домашнем газоне БАТЭ со счетом 0:1. Это поражение оказалось вторым за девять крайних туров. В гостях Неман победил всего в двух встречах из проведенных восьми.