» » » Ботсвана - Замбия

Ботсвана - Замбия смотреть онлайн прямая трансляция

Ботсвана - Замбия Ботсвана - Замбия Начало матча: 1 июля 2017 года в 16:00 по Москве.

Футбол Кубок КОСАФА 2016-2017.

Ботсвана - Замбия смотреть онлайн прямая трансляция 1 июля 2017

1 июля в Кубке КОСАФА пройдут четвертьфинальные поединки, в одном из них столкнуться сборные Ботсваны и Замбии. Оба соперника напрямую пробились в этот раунд, так что силы их совершенно равны.

Ботсвана в последнее время выступает не очень уверенно, причем проиграли все три крайних встречи. Команда оказалась слабее Танзании 0:2, Конго 0:2 и Мавритании 0:1. Ничего удивительного здесь нет, так как сборная полностью перестраивается и в ней играет почти одна молодежь.

Что же касается Замбии, то они в последнее время проиграли всего одну игру, когда встречались со сборной Мозамбика 0:1. Также коллектив сыграл вничью с Габоном 0:0 и Камеруном 1:1, а также обыграли ЮАР со счетом 2:1.

Ботсвана - Замбия прогноз на матч 1 июля 2017

В пяти крайних встречах между будущими соперниками преимущество находится на стороне Замбии, которая одержала три победы и дважды сыграла вничью.