Ширак - Горица смотреть онлайн прямая трансляция

Ширак - Горица Ширак - Горица Начало матча: 29 июня 2017 в 15:00 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2016-2017.

Ширак - Горица смотреть онлайн прямая трансляция 29 июня 2017

Ширак в минувшем сезоне чемпионата Армении занял третью позицию, так что уже в четвертый раз будет принимать участие в Лиге Европы. В прошлый раз команда смогла пробиться во второй квалификационный раунд, а в первом раунде обыграли по пенальти Дилу из Грузии.

Вылетел коллектив от Спартака из Трнавы, когда дома смогли отыграть вничью 1:1, когда в гостях уступили со счетом 0:2. Горица в своем первенстве Словении оказались на второй позиции, причем на 13 баллов отстала от лидера Марибора.

В ЛЕ команда принимает участие во второй раз, когда в минувшем сезоне на первом же раунде уступили израильскому Маккаби с общим счетом 0:4. Словенцы никогда в своей истории не переступали стадии первого раунда и все время вылетали.

Ширак - Горица прогноз на матч 29 июня 2017

За проведенных 11 матчей в этом турнире, в восьми из них Горица не смогла забить. Ширак обязан побеждать с хорошим для себя преимуществом и готовится к ответной игре.