Тенерифе - Кадис Тенерифе - Кадис Начало матча: 18 июня 2017 в 22:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2016-2017.

Тенерифе - Кадис смотреть онлайн прямая трансляция 18 июня 2017

В этот же день 19 июня состоится второй поединок плей-офф испанской Сегунда, где Тенерифе у себя дома будет принимать Кадис.

В первом противостоянии Кадис все же оказался сильнее и одержал победу со счетом 1:0, но теперь именно хозяева поля фавориты и обязаны побеждать своего соперника.

0:1 это совсем не приговор, так что Тенерифе в сегодняшней игре попытается исправить такую неудобную ситуацию. Напрямую коллектив Канарских островов не смог пройти в высший дивизион, причем команда в чемпионате оказалась лишь четвертой.

Больше всего проблем у них создавалось на выезде, но у себя дома они играли превосходно. Кадис в плей-офф вообще никто не ждал, но команда пробилась сюда и показывает совсем неплохую игру.

Тенерифе - Кадис прогноз на матч 18 июня 2017

В чемпионате они оказались пятыми, но все же команда показала стабильную игру и не зря прошла в плей-офф. Шансы команды пройти дальше очень малы, но они попытаются испортить настроение Тенерифе.