» » » Коста Рика - Тринидад и Тобаго

Коста Рика - Тринидад и Тобаго смотреть онлайн прямая трансляция

Коста Рика - Тринидад и Тобаго Коста Рика - Тринидад и Тобаго Начало матча: 14 июня 2017 в 5:00 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Коста-Рика - Тринидад и Тобаго смотреть онлайн прямая трансляция 14 июня 2017

Хозяева поля в отборочном раунде ЧМ-2018 после пятого тура занимают второе место в своей группе.

Коста-Рика набрала 8 очков, и всего лишь по дополнительным показателям опережает сборную США. Также на четыре балла от них отстает команда Панамы, которая идет четвертой. Костариканцы никак не могут выиграть, а эта серия длится уже три тура кряду.

В минувшем туре Коста-Рика на своем домашнем газоне не смогла набрать три балла против Панамы 0:0. Гости на сегодняшний день смотрятся очень слабо и не зря в своей группе находятся на последнем месте.

Команда смогла набрать за пять матчей всего три очка, причем у себя дома они оказались сильнее Панамы 1:0. В своей последней игре Тринидад и Тобаго уступил в гостях команде США со счетом 0:2.

Коста-Рика - Тринидад и Тобаго прогноз на матч 14 июня 2017

Костариканцы не знают поражений в противостояниях против Тринидад и Тобаго 12 матчей кряду, да и в предстоящем поединке навряд ли уступят.