ПСЖ - Генгам ПСЖ - Генгам Начало матча: 9 апреля 2017 в 22:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футбол Чемпионат Франции 2016-2017.

ПСЖ - Генгам смотреть онлайн прямая трансляция 9 апреля 2017

В рамках 32 тура чемпионата Франции, который состоится в воскресенье 9 апреля ПСЖ будет встречаться у себя дома с клубом Генгам.

Парижане продолжают настойчиво преследовать своего основного соперника Монако. На данный момент отставание от них составляет три балла, причем команда ожидает любой ошибки от противника.

Самим же парижанам нельзя оступаться, так как любая ошибка будет им стоить золотых медалей. Совсем недавно ПСЖ в Кубке Лиги обыграли Монако со счетом 4:1 и выиграли первый свой трофей в этом сезоне.

В своей последней игре коллектив выиграл у себя дома Лион со счетом 2:1, хотя по ходу матча проигрывал 0:1. Данная победа для парижан оказалась четвертой, к тому же не проигрывают они 12 матче к ряду.

ПСЖ - Генгам прогноз на матч 9 апреля 2017

Генгам сейчас в турнирной таблице Лиги 1 занимает 8 место и имеет в своем активе 41 балл. В минувшем туре команда выиграла на своем домашнем газоне Нанси 1:0. За крайних четыре тура команда проиграла лишь однажды, и набрали за это время 7 очков.