» » » Южная Корея - Сирия

Южная Корея - Сирия смотреть онлайн прямая трансляция

Южная Корея - Сирия Южная Корея - Сирия Начало матча: 28 марта 2017 в 14:00 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Южная Корея - Сирия смотреть онлайн прямая трансляция 28 марта 2017

Хозяева поля с самого начала считались главными претендентами на первое место в своей группе. Но в данный момент они занимают лишь вторую позицию и от лидера сборной Ирана отстают на четыре балла. На прошлой неделе сборная Южной Кореи неожиданно проиграла команде Китая на выезде 0:1.

Как потом оказалось, что главный их соперник Узбекистан также проиграл в гостях Сирии. В итоге корейцы остались на второй позиции с десятью набранными очками. Узбеков они опережают на один балл и на два очка идут впереди сборной Сирии.

Сборная Южной Кореи у себя дома играет отлично, а теряет очки только на выезде. Сирийцы сейчас находятся на четвертой позиции в группе, причем все же имеют шансы, чтобы пройти в финальную часть мирового первенства.

После победы над сборной Узбекистана, команда снова почувствовала прилив сил и готова набирать очки дальше. В гостях сирийцы уступили три из четырех последних матчей и набрать очки против разозленной Южной Кореи в гостях будет очень сложно.