» » » Иран до 18 - Словения до 18

Иран до 18 - Словения до 18 смотреть онлайн прямая трансляция

Иран до 18 - Словения до 18 Иран до 18 - Словения до 18 Начало матча: 11 января 2017 в 16:30 по Москве.

Футбол Товарищеский турнир 2016-2017.

Иран до 18 - Словения до 18 смотреть онлайн прямая трансляция 11 января 2017

В очередном туре первенства имени Гранаткина будут встречаться сборные Ирана и Словении. Иранцы в своей первой игре показали совсем неплохую игру против питерского Зенита. Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе, к тому же счет долго держался 1:1. Только лишь во втором тайме питерцы вышли вперед и смогли удержать победный счет 2:1. На данный момент Иран оказался на последнем месте в группе «D», не набрав ни одного очка.

Что же касается сборной Словении, то они в своем первом матче сыграли вничью с командой Молдовы 0:0. Сборные оказались совершенно равные, и счет это очень хорошо показал. В итоге словены сейчас занимают в турнирной таблице третье место, и отстают от Зенита на два пункта.

Иран до 18 - Словения до 18 прогноз на матч 11 января 2017

Предстоящий матч будет важен для обеих сборных, так как проигравший почти потеряет шансы на выход в следующий раунд. Фаворитом является сборная Словении, которая намного опытней Ирана.