» » » Зенит до 18 - Молдавия до 18

Зенит до 18 - Молдавия до 18 смотреть онлайн прямая трансляция

Зенит до 18 - Молдавия до 18 Зенит до 18 - Молдавия до 18 Начало матча: 11 января 2017 в 19:00 по Москве.

Футбол Товарищеский турнир 2016-2017.

Зенит до 18 - Молдавия до 18 смотреть онлайн прямая трансляция 11 января 2017

Зенит просто великолепно провел свою первую игру на турнире Гранаткина, где соперником оказалась сборная Ирана. Команда показала классный футбол, да и противник был немного слабее.

Лишь первый тайм прошел в равной борьбе и закончился 1:1. Во втором питерцы взялись за дело и при помощи Казакова вышли вперед. Иранцы дальше не смогли ничего поделать, так что первые очки заработаны российской командой. На данный момент Зенит вышел в лидеры своей группы, имея в своем активе три очка.

Молдаване провели совершенно другой матч, где забитых голов болельщики так и не увидели. Команда встречалась со сборной Словении, и все же набрали первые баллы на этом турнире.

Зенит до 18 - Молдавия до 18 прогноз на матч 11 января 2017

Сейчас сборной Молдавии достаточно только не проиграть, но реализовать это будет практически невозможно. В предстоящем матче фаворитом является Зенит, который должен без проблем набирать три очка.