» » » Вильярреал - Реал Сосьедад

Вильярреал - Реал Сосьедад смотреть онлайн прямая трансляция

Вильярреал - Реал Сосьедад Вильярреал - Реал Сосьедад Начало матча: 11 января 2017 в 21:00 по Москве.

Футбол Кубок Испании 2016-2017.

Вильярреал - Реал Сосьедад смотреть онлайн прямая трансляция 11 января 2017

11 января пройдет еще одна игра на стадии 1/8 финала Кубка Испании, где Вильярреал будет принимать у себя дома Реал Сосьедад. Вильярреал просто удивил в прошлом туре Примеры, когда вполне могли набрать очки в противостоянии с Барселоной. Команда вела в счете 1:0, но на 90 минуте сине-гранатовые смогли сравнять счет и ушли от настоящего позора.

Теперь Вильярреал не проигрывает четыре матча подряд, до этого поединка желтая субмарина обыграла Спортинг 3:1, Атлетико 3:0 и поделили очки с Леганесом 0:0.

Что же касается Реал Сосьедада, то в этом чемпионате команда играет вполне уверенно, но некоторые осечки у них бывают. В минувшем туре команда уступила Севильи со счетом 0:4, так что этот результат для болельщиков стал настоящим шоком.

Вильярреал - Реал Сосьедад прогноз на матч 11 января 2017

Напомним, что до этого матча коллектив обыграл Гранаду 2:0 и Валенсию 3:2. Набрав в конечном итоге 29 очков Реал спустился на шестое место в турнирной таблице, к тому же навряд ли наберет в предстоящем матче очки.