» » » Саутгемптон - Ливерпуль

Саутгемптон - Ливерпуль смотреть онлайн прямая трансляция

Саутгемптон - Ливерпуль Саутгемптон - Ливерпуль Начало матча: 11 января 2017 в 22:45 по Москве.

Футбол Кубок Английской Лиги 2016-2017.

Саутгемптон - Ливерпуль смотреть онлайн прямая трансляция 11 января 2017

В полуфинальном противостоянии Кубка лиги 11 января в среду Саутгемптон будет принимать у себя дома Ливерпуль. Саутгемптон начал этот турнир с третьей стадии, где смогли обыграть Кристал Пэлас 2:0. В следующем раунде они обыграли Сандерленд 1:0, а в четвертьфинале выбили Арсенал со счетом 2:0. Это было настоящей сенсацией, но явно канониром участие в этом турнире создавало массу проблем, и они слили эту игру.

Если посмотреть на Премьер-лигу, то здесь подопечные Клода Пюэля выступают очень тяжело. В турнирной таблице они сейчас десятые, к тому же выиграли в 20 матчах всего шесть раз. В трех крайних встречах команда уступила Тоттенхэму 1:4, Эвертону 0:3 и Вест Бромвичу 1:2. Ливерпуль начал турнир кубка лиги со второго раунда. За это время красные прошли Бертон Альбион 5:0, Дерби Каунти 3:0, Тоттенхэм 2:1 и Лидс 2:0.

Саутгемптон - Ливерпуль прогноз на матч 11 января 2017

Больше всего внимания мерсисайдцы обращают именно на Премьер-лигу. Здесь команда занимает на данный момент второе место, отставая от Челси на пять очков. Юрген Клопп в этом противостоянии может выставить не самый сильный состав, но проиграть не должен.