ПСЖ - Мец смотреть онлайн прямая трансляция

ПСЖ - Мец ПСЖ - Мец Начало матча: 11 января 2017 в 23:05 по Москве.

Футбол Кубок Французской Лиги 2016-2017.

ПСЖ - Мец смотреть онлайн прямая трансляция 11 января 2017

В четвертьфинальном поединке Кубка лиги ПСЖ у себя на домашнем газоне будет принимать команду Мец. Большой интриги от этого противостояния никто не ждет, так как коллективы очень разного класса и навряд ли гости смогут что-то серьезное противопоставить своему именитому сопернику.

Парижане практически набрали на данный момент оптимальную форму. До нового года команда выиграла все свои поединки с интересным счетом 12:0. Не так давно коллектив разгромил Бастию 7:0 в кубке страны, может быть такой же результат быть и будущем поединке. У Меца свои более серьезные проблемы, так как команда никак не может победить с 19 ноября прошлого года. К тому же они много пропускают и иногда разваливаются прямо на глазах.

ПСЖ - Мец прогноз на матч 11 января 2017

Как бы команда в предстоящей игре не садилась в оборону, устоять против ПСЖ им не удастся. Не так давно коллективы между собой уже встречались, когда парижане уверенно победили со счетом 3:0.