» » » Атлетик - Барселона

Атлетик - Барселона смотреть онлайн прямая трансляция

Атлетик - Барселона Атлетик - Барселона Начало матча: 5 января 2017 в по Москве.

Футбол Кубок Испании 2016-2017.

Атлетик - Барселона смотреть онлайн прямая трансляция 5 января 2017

5 января в четверг пройдет интереснейший поединок на стадии 1/8 финала Кубка Испании, где Атлетик будет принимать у себя дома Барселону. В последнем поединке прошлого года Атлетик победил Расинг со счетом 3:0 в 1/16 финала кубка страны. Данная победа стала 10 в последних 12 матчах текущего сезона. Только две команды покидали их домашнюю арену с очками, это Барса 1:0 и Осасуна 1:1. Все остальные клубы покидали домашний газон совершенно без очков. Подопечные Эрнесто Вальверде в турнирной таблице первенства страны занимают сейчас 7 место и набрали 26 очков, отставая от ближайшего соперника мадридского Атлетика на два балла.

Барса на свои выходные поехала отдыхать после мощной победы в кубке страны над Эркулесом 7:0. Данная победа стала для сине-гранатовых четвертой к ряду. За это время подопечные Луиса Энрике меньше трех голов не забивали, а пропустили только однажды. В этом поединке коллективу не сможет помочь лишь Яспер Силессен, который получил травму с не сыграет. Барселона на выезде не проигрывает четыре матча подряд, да и вообще они здесь уступили лишь раз. Если же посмотреть на соперничество противников, то огромное преимущество на стороне каталонцев.

Атлетик - Барселона прогноз на матч 5 января 2017

В крайних трех поединках у себя дома Атлетик уступил своему будущему сопернику со счетом 0:1, 1:2 и 0:1. У хозяев поля шансов практически нет навязать борьбу Барсе. Весь основной состав готов к борьбе и навряд ли вообще Бильбао здесь сыграет даже вничью.