Зенит - Уфа смотреть онлайн прямая трансляция

Зенит - Уфа Зенит - Уфа Начало матча: 30 ноября 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Зенит - Уфа смотреть онлайн прямая трансляция 30 ноября 2016

В последней игре Зенит отыграл очень сложный матч против Краснодара у них дома. Весь поединок прошел в равной борьбе, но на 86 минуте Дзюба вывел питерцев вперед. Прошло всего несколько минут и в ворота гостей влетает два подряд мяча. В итоге Краснодар побеждает со счетом 2:1 и набирает такие важные для них три очка. Это поражение нанесло очень серьезный удар по коллективу, к тому же пошли слухи о полной разлаженности команды внутри. На данный момент питерцы отстают от идущего на первой позиции Спартака на 6 очков.

Уфа совсем неплохо проводит этот сезон, к тому же победили в двух последних матчах. Коллектив обыграл Анжи на выезде 1:0, а потом у себя дома Оренбург 1:0. Набрав в итоге шесть очков, команда оказалась в турнирной таблице на 8 месте, и отстает от четвертой позиции на 4 балла. Зенит сейчас просто взбешен, а значит Уфе стоит задуматься, как именно играть в предстоящем матче.

Зенит - Уфа прогноз на матч 30 ноября 2016

Питерцы дважды принимали у себя дома уфимцев в одном матче победили 1:0, а в другом была зафиксирована ничья 1:1.