ЦСКА - Оренбург смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Оренбург ЦСКА - Оренбург Начало матча: 30 ноября 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

ЦСКА - Оренбург смотреть онлайн прямая трансляция 30 ноября 2016

Армейцы до сих пор никак не могут выбраться из ямы проблем, так как почти в каждом поединке теряют очки. В прошлом туре коллектив ничего не смог поделать с обороной казанского Рубина, сыграв с ними 0:0. Красно-синие в пяти последних матчах набрали пять очков, так что спустились на чистое четвертое место с 26 очками. ЦСКА очень мощно обошел Краснодар, который в крайнем матче смог обыграть питерский Зенит. Подопечные Леонида Слуцкого находится не в лучшей форме, к тому же очень мало забивают в этом сезоне.

Оренбург продолжает находиться в одном балле от зоны стыковых матчей. В последних трех матчах коллектив набрал лишь два очка, к тому же в прошлом туре уступили на выезде Уфе 0:1. На выезде Оренбург просто ужасен, когда в шести проведенных здесь матчах было зафиксировано две ничьи и четыре поражения. Между собой коллективы встречались лишь раз, когда в матче первого круга ЦСКА на выезде оказался сильнее Оренбурга 1:0.

ЦСКА - Оренбург прогноз на матч 30 ноября 2016

Армейцы в этом матче просто обязаны брать три очка, так как соперник для этого хорошо подходит.