Генгам - Ницца смотреть онлайн прямая трансляция

Генгам - Ницца Генгам - Ницца Начало матча: 30 ноября 2016 в 21:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Франции 2016-2017.

Генгам - Ницца смотреть онлайн прямая трансляция 30 ноября 2016

Генгам на данный момент в Лиге 1 закрепился на пятой позиции, имея в своем активе 23 очка. В субботу коллектив сыграл вничью 1:1 с клубом Кан, при этом лишь за шесть минут до конца встречи команда отыгралась. Эта ничья оказалась третьей к ряду, так что команда немного подсела.

У себя дома Генгам еще не проигрывал, четыре раза состоялись победы и дважды ничья, но к ним не приезжали такие сильные соперники, как Ницца. Что же касается гостей, то они сейчас являются лидерами чемпионата Франции. Подопечные Люсьена Фавра набрали за 14 матче1 33 очка и опережают ПСЖ и Монако на один балл. В последнем матче команда очень неожиданно поделила очки на своем поле с Бастией 1:1.

Генгам - Ницца прогноз на матч 30 ноября 2016

На выезде коллектив проиграл лишь одну игру, а в четырех одержал победы. В трех последних матчах у себя дома Генгам ни разу не смог обыграть Ниццу, состоялась ничья и два поражения.