» » » Краснодар - Зенит

Краснодар - Зенит смотреть онлайн прямая трансляция

Краснодар - Зенит Краснодар - Зенит Начало матча: 27 ноября 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Краснодар - Зенит смотреть онлайн прямая трансляция 27 ноября 2016

Краснодарцы на этой неделе провели тяжелейший поединок против Зальцбурга в Лиге Европы. Команда в первом тайме полностью провалилась, к тому же пропустила гол. Только лишь в концовке матча российскому клубу удалось сравнять счет и выйти в плей-офф. Подопечные Игоря Шалимова в первенстве России выступают совсем неплохо, и на данный момент занимают в турнирной таблице пятое место. Команда набрала за 14 туров 24 очка и отстает от ближайших соперников Терека и ЦСКА на один балл. В последней игре Краснодар на своем поле разгромил Урал со счетом 3:0.

Зенит уже вышел в 1/16 финала Лиги Европы заранее, так что матч против Маккаби ничего не значил. Но и здесь питерский клуб оказался сильнее и победил со счетом 2:0. В Премьер-лиге команда пока занимает второе место и от лидера Спартака отстает на три очка. В крайнем туре Зенит на своей домашней арене обыграл Крылья Советов со счетом 3:1.

Краснодар - Зенит прогноз на матч 27 ноября 2016

У себя дома Краснодар не выиграл ни одного матча у Зенита, а в последней игре команды разошлись миром 0:0.