Лацио - Дженоа смотреть онлайн прямая трансляция

Лацио - Дженоа Лацио - Дженоа Начало матча: 20 ноября 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Италии 2016-2017.

Лацио - Дженоа смотреть онлайн прямая трансляция 20 ноября 2016

Столичный клуб на данный момент занимает в турнирной таблице четвертую позицию с 22 набранными очками. Команда идет всего лишь в трех баллах от зоны Лиги чемпионов, к тому же к предстоящей игре подходит с серией из семи матчей без поражений. За этот период Бьянкоселести выиграли четыре матча, и три раза сыграли вничью. В прошлом туре Лацио очень повезло, когда команда встречалась на выезде с Наполи. В итоге состоялась боевая ничья 1:1, так что поражения удалось избежать.

Дженоа на перерыв ушел на 10 позиции в турнирной таблице. Команда провела 12 матчей и набрала 16 очков. В своей последней игре коллектив с большим трудом ушел от поражения, когда гол Окампоса свел игру против Удинезе к ничье 1:1.