» » » Кристал Пэлас - Манчестер Сити

Кристал Пэлас - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Кристал Пэлас - Манчестер Сити Кристал Пэлас - Манчестер Сити Начало матча: 19 ноября 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2016-2017.

Кристал Пэлас - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция 19 ноября 2016

Стеколщики с самого начала первенства играли не очень хорошо, именно поэтому сейчас оказались среди аутсайдеров АПЛ. В прошлом туре Кристал Пэлас уступил Бернли со счетом 2:3, это стало четвертое поражение подряд. До этого коллектив уступил Лестер Сити 1:3, Ливерпулю 2:4 и Вест Хэму 0:1. В итоге команда расположилась в Премьер-лиге на 16 месте с 11 очками в активе.

После сумасшедшего старта Манчестер Сити очень серьезно сбавил, что даже Пеп Гвардиола не может завести команду. В крайнем матче команда поделила очки с Мидлсбро 1:1, что оказалось третьей ничьей в нынешнем первенстве. До этого противостояния горожане сыграли вничью с Саутгемптоном 1:1, Эвертоном 1:1 и обыграли Вест Бромвич 4:0. Сейчас Манчестер идет в турнирной таблице на третьем месте с 24 набранными очками, к тому же отстает от лидера Ливерпуля на два балла.