Чехия - Дания смотреть онлайн прямая трансляция

Чехия - Дания Чехия - Дания Начало матча: 15 ноября 2016 в 22:30 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2016-2017.

Чехия - Дания смотреть онлайн прямая трансляция 15 ноября 2016

Надо сразу же сказать, что сборная Дании на этот товарищеский поединок приехала вторым составом. После отборочного матча против сборной Казахстана, когда датчане победили со счетом 4:1, многие основные игроки разъехались. На данный момент команда провела 4 поединка и занимает третье место в своей группе.

Имея в своем активе 6 очков, сборная Дании отстает от Черногории на один балл и от Польши на четыре. Чехи являются очень крепким орешком, но сейчас игра у них не идет. В отборочном турнире команда сыграла четыре матча и набрала лишь 5 очков, при этом занимает в группе четвертое место. В крайнем туре чехи смогли наконец-то на своем поле выиграть сборную Норвегии со счетом 2:1.

Чехия - Дания прогноз на матч 15 ноября 2016

Хозяева поля в этом матче проигрывать не должны, к тому же игра их начала налаживаться.