» » » Спартак Нальчик - Шинник

Спартак Нальчик - Шинник смотреть онлайн прямая трансляция

Спартак Нальчик - Шинник Спартак Нальчик - Шинник Начало матча: 13 ноября 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Спартак Нч - Шинник смотреть онлайн прямая трансляция 13 ноября 2016

Спартак из Нальчика в этом сезоне играет просто отвратительно, к тому же занимает место в зоне вылета с набранными 21 очками. Команда проиграла три матча к ряду, к тому же никак не может восстановится. В крайнем своем матче спартаковцы уступили на выезде Соколу со счетом 1:2. До ближайшего соперника Мордовии всего лишь один балл, так что очки в предстоящей игре набирать нужно.

Ярославцы ведут борьбу за стыковые матчи, но пока занимают пятое место и на два балла отстают от четвертой позиции. В последних матчах коллективу не везет, они дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение.

Спартак Нальчик - Шинник прогноз на матч 13 ноября 2016

В первом круге команды сыграли вничью 0:0, но сейчас полное преимущество на стороне гостей.