ЮАР - Сенегал смотреть онлайн прямая трансляция

ЮАР - Сенегал ЮАР - Сенегал Начало матча: 12 ноября 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

ЮАР - Сенегал смотреть онлайн прямая трансляция 12 ноября 2016

ЮАР подходит к этому противостоянию из великолепной серии из 13 матчей без поражений. В последний раз коллектив уступал в сентябре прошлого года. В первом туре квалификации на ЧМ южноафриканцы поделили очки со сборной Букина-Фасо 1:1, к тому же гости сравняли счет на 91 минуте матча. Сенегал на данный момент является фаворитом этой группы, при этом команда не проигрывает 6 матчей к ряду. В стартовом поединке коллектив не имел проблем против Кабо-Верди и уверенно победил со счетом 2:0.

ЮАР - Сенегал прогноз на матч 12 ноября 2016

Сборные между собой встречались шесть раз, при этом у каждой из команд по победе, а также состоялось четыре ничьих. ЮАР играет у себя дома, так что в любом случае очки попытается взять.