» » » Украина - Финляндия

Украина - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция

Украина - Финляндия Украина - Финляндия Начало матча: 12 ноября 2016 в 22:45 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Украина - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция 12 ноября 2016

Украинцы серьезно преобразились после провального Евро, к тому же сменили главного тренера. Сейчас на пост наставника пришел Андрей Шевченко, с ним сборная еще не проигрывала. В трех проведенных матчах этого отборочного раунда команда смогла набрать пять очков и занимает в группе «I» третье место в пятью очками в активе. В первых двух матчах сборная Украины сыграла вничью с командами Исландии 1:1 и Турции 2:2, а в последнем матче обыграли у себя дома Косово со счетом 3:0. Больше всего поразило качество игры сборной, игра стала интересной и насыщенной, к тому же поражений пока не было. С турками после первого тайма в глазах стоял ужас, когда Украина проигрывала 0:2, но потом все встало на свои места и счет сравнялся.

Финны в этом отборочном цикле еще не выигрывали, при этом игра у них совершенно не клеится. Команда на данный момент имеет в своем активе лишь одно очко, к тому же занимает в группе предпоследнее место. Суоми сыграли вничью лишь со сборной Косово 1:1, а также проиграли командам Исландии 2:3 и Хорватии 0:1. Сборная Финляндии не выигрывает уже 12 матчей подряд, так что пора бы уже начинать действовать.

Украина - Финляндия прогноз на матч 12 ноября 2016

Несмотря на все тонкости, в набор очков гостей что-то не верится. Хозяева победят и очень уверенно, да и игра у них сейчас поинтересней.