Катар - Россия смотреть онлайн прямая трансляция

Катар - Россия Катар - Россия Начало матча: 10 ноября 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2016-2017.

Катар - Россия смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2016

10 ноября сборная России будет проводить свой очередной товарищеский поединок, где встретится с командой Катара. Россияне сейчас не принимают участие в отборочном раунде, так как являются хозяевами мирового первенства. В последних товарищеских матчах команда проявила себя по-разному. В своем первом матче сборная России с минимальным счетом обыграла команду Ганы 1:0. Во втором поединке команда уступила сборной Коста-Рики 3:4. Игра была очень интересной и захватывающей, но все же россияне проиграли, хотя все время исполняли роль догоняющих. Только лишь на последних минутах пропустили четвертый гол и потеряли все шансы на победу. Что же касается сборной Катара, но принимают участие в отборочном раунде, но дальше третьей квалификации пройти уже не смогут. Команда отыграла в группе «А» четыре матча и только в одном из них смогла одержать победу.

Катарцы лишь в прошлом туре обыграли у себя дома сборную Сирии 1:0, до этого поединка проиграли Ирану 0:2, Узбекистану 0:1 и Южной Кореи 2:3. В итоге предпоследнее место в своей группе и три очка в активе. От второй позиции, которая дает право принимать участие дальше составляет 6 очков, так что вариантов у команды просто нет.

Катар - Россия прогноз на матч 10 ноября 2016

Простой игра точно не будет, даже несмотря на то, что коллектив является аутсайдером, но на своем поле может случиться абсолютно все. Все же поставим на победу сборной России, после поражения от Коста-Рики стоит задуматься и победить.