Колумбия - Чили смотреть онлайн прямая трансляция

Колумбия - Чили Колумбия - Чили Начало матча: 10 ноября 2016 в 23:30 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Колумбия - Чили смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2016

Сборная Колумбии на данный момент расположилась на четвертой позиции, к тому же сейчас имеет проходной балл. Коллектив опережает чилийцев лишь на одно очко, но сохранить хотя бы такое преимущество после предстоящего поединка будет совсем непросто. В крайнем туре колумбийцы не смогли выиграть у себя дома команду Уругвая, сыграв с ними вничью 2:2. Идущий впереди Эквадор также разошелся вничью с командой Боливии 2:2, так что у коллективов одинаковое количество очков по 17.

Что же касается сборной Чили, то эта команда больше всего набирает очков именно дома, но предстоящая игра вполне может стать исключением. В последних пяти поединках чилийцы ни разу не проиграли, так что вполне возможен набор очков в предстоящей игре. В крайнем матче команда обыграла у себя дома одного из аутсайдеров сборную Перу со счетом 2:1. До этого матча чилийцы неожиданно крупно 0:3 проиграли в гостях сборной Эквадора.

Колумбия - Чили прогноз на матч 10 ноября 2016

В предстоящем матче гости просто обязаны набирать очки, к тому же колумбийцы им вполне по силам.