» » » Енисей - Балтика

Енисей - Балтика смотреть онлайн прямая трансляция

Енисей - Балтика Енисей - Балтика Начало матча: 9 ноября 2016 в 15:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Енисей - Балтика смотреть онлайн прямая трансляция 9 ноября 2016

Енисей после великолепно проведенного матча против Химок, когда подопечные Андрея Тихонова выиграли со счетом 3:2, были отобраны очки у лидера московского Динамо 2:2. Теперь команде из Красноярска стоит отобрать очки у калининградской Балтики. У коллектива еще есть шанс бороться за стыковые матчи, к тому же отставание от четвертой позиции составляет лишь один балл, чтобы обогнать Шинника и СКА-Энергию.
Команда из Калининграда из дна турнирной таблицы уже точно не смогут выбраться. Сейчас команда расположилась на 19 месте в ФНЛ с 15 набранными очками, к тому же вообще может остаться в зоне вылета.

Енисей - Балтика прогноз на матч 9 ноября 2016

В последнем матче Балтика обыграла на своем поле Тюмень 1:0, но выиграть у Енисея на выезде точно не получится.