» » » Кубань - Спартак 2

Кубань - Спартак 2 смотреть онлайн прямая трансляция

Кубань - Спартак 2 Кубань - Спартак 2 Начало матча: 9 ноября 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Кубань - Спартак Москва-2 смотреть онлайн прямая трансляция 9 ноября 2016

Кубань продолжает зависать в нижней части турнирной таблице, при этом с набранными 23 очками занимает 13 место. В крайних трех матчах краснодарцы обыграли Зенит-2 на выезде 4:0, а потом у себя дома Волгарь-Газпром 1:0. Лишь в прошлом туре команда уступила Лучу-Энергии на выезде 0:1. Даже у себя дома коллектив не блещет и в 10 проведенных матчах одержал две победы.

Красно-белые сейчас ведут борьбу за стыковые матчи и занимают 7 место с 30 набранными очками. До четвертой позиции отставание составляет всего лишь один балл, так что в предстоящем матче битва будет только за очки. В последнем матче спартаковцы разнесли на выезде Мордовию 4:1, но до этого поединка уступили снова на выезде клубу Химки 0:1.