» » » Реал Мадрид - Леганес

Реал Мадрид - Леганес смотреть онлайн прямая трансляция

Реал Мадрид - Леганес Реал Мадрид - Леганес Начало матча: 6 ноября 2016 в 14:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2016-2017.

Реал Мадрид - Леганес смотреть онлайн прямая трансляция 6 ноября 2016

Мадридский Реал продолжает властвовать в первенстве Испании, на данный момент команда занимает первое место с 24 набранными очками. Следом идет Барселона с 22 баллами, Севилья и Атлетико 21 балл. Королевский клуб не теряет очки три матча к ряду, а в прошлом туре смог разгромить на выезде Алавес со счетом 4:1. До этого матча коллектив обыграл Бетис 6:1 и Атлетик из Бальбао 2:1. Сливочные в этом первенстве не проиграли еще ни одного матча, к тому же в предстоящей игре навряд ли уступят Леганесу. На этой неделе Реал неожиданно сыграл вничью 3:2 с польским клубом Легия на выезде в четвертом туре Лиги чемпионов.

Если же посмотреть на Леганес, то у них дела идут не лучшим образом. Коллектив проиграл три матча подряд, к тому же скатился в турнирной таблице на 16 место. Сейчас в активе команды 10 очков, а от зоны вылета их отделяет всего лишь балл.

Реал Мадрид - Леганес прогноз на матч 6 ноября 2016

Сливочные у себя дома не проигрывают, к тому же такой соперник, как Леганес навряд ли доставит неприятности хозяевам поля.