Терек - Зенит смотреть онлайн прямая трансляция

Терек - Зенит Терек - Зенит Начало матча: 6 ноября 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Терек - Зенит смотреть онлайн прямая трансляция 6 ноября 2016

Терек продолжает будоражить всех подряд, к тому же в прошлом туре обыграли в гостях Урал со счетом 4:1. Команда вообще в последних матчах не проигрывает, состоялось три победы и два раза сыграли вничью. У себя дома грозненцы великолепно, в 6 проведенных матчах команда проиграла лишь однажды, при этом набрала 14 очков.
Питерцы в последнее время не впечатляют своей игрой. Поражение в кубке России от Анжи 0:4, потом минимальная победа над Оренбургом 1:0. К тому де на этой неделе Зенит в четвертом туре Лиги Европы обыграл минимально 2:1 ирландский Дандолк, к тому же вышел в весеннюю стадию еврокубков. Сейчас команда идет на второй позиции с 28 очками, столько же имеет лидер московский Спартак, так что терять очки питерцам просто нельзя.

Терек - Зенит прогноз на матч 6 ноября 2016

Сейчас пока невозможно сказать, смогут ли в этом матче хозяева поля победить. Терек непредсказуем, к тому же вполне может творить чудеса. Но питерцы без очков точно не останутся в этом противостоянии, так что ничья вполне возможна.