» » » Мордовия - Спартак 2

Мордовия - Спартак 2 смотреть онлайн прямая трансляция

Мордовия - Спартак 2 Мордовия - Спартак 2 Начало матча: 5 ноября 2016 в 15:00 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Мордовия - Спартак Москва-2 смотреть онлайн прямая трансляция 5 ноября 2016

Мордовия понемногу начинает приходить в себя, к тому же не знает поражений уже четыре матча к ряду. За это время коллектив обыграл Балтику 2:1, Волгарь-Газпром 2:1, Спартак Нальчик 1:0, а также разошлись миром с Зенитом-2 2:2. В конечном итоге коллектив поднялся в ФНЛ на 14 место, теперь от зоны вылета их отделяет 3 балла.
Спартаковцы ведет борьбу за четверку лучших команд первого дивизиона. На данный момент команда идет на 7 месте с 27 очками, а от четвертой позиции отставание составляет три очка. В последних матчах красно-белые серьезно сбавили, проиграли три матча и только в одном смогли добиться победы.

Мордовия - Спартак Москва-2 прогноз на матч 5 ноября 2016

Навряд ли гости смогут набрать здесь очки, ставим на победу Мордовии, которая сейчас смотрится великолепно.