» » » Саутгемптон - Интер

Саутгемптон - Интер смотреть онлайн прямая трансляция

Саутгемптон - Интер Саутгемптон - Интер Начало матча: 3 ноября 2016 в 23:05 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Саутгемптон - Интер смотреть онлайн прямая трансляция 3 ноября 2016

В минувшие выходные Саутгемптон проиграл в АПЛ лондонскому Челси 0:2, к тому же прервал свою серию из пяти матчей без поражений. После этого поединка команда осталась на 9 строчке в турнирной таблице с 13 очками в активе. В Лиги Европы святые все же имеют шансы на выход в следующий раунд. В прошлом туре они минимально уступили в гостях Интеру 0:1, но классно держались весь поединок. Сейчас Саутгемптон находится на второй позиции с 4 очками в активе, к тому же от лидера Спарты отставание составляет два балла.

Интер продолжает проваливать свой сезон, к тому же в чемпионате Италии команда оказалась в нижней части турнирной таблицы, и вылезать оттуда не собирается. В европейских клубах у команды все идет не так плохо, но предстоящая игра будет на выезде и проигрывать ее нежелательно. Команда идет сейчас на четвертой позиции с 3 очками, но для какой-то надежды на продолжение, стоит на выезде обыграть англичан.

Саутгемптон - Интер прогноз на матч 3 ноября 2016

Не очень вериться, что гости смогут выиграть в этом матче, ставим на ничью и это все, чего может добиться здесь Интер.