» » » Кельн - Гамбург

Кельн - Гамбург смотреть онлайн прямая трансляция

Кельн - Гамбург Кельн - Гамбург Начало матча: 30 октября 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Кельн - Гамбург смотреть онлайн прямая трансляция 30 октября 2016

Кельн в прошлом туре Бундеслиги в остях проиграл Герте со счетом 1:2. В итоге команда потерпела свое первое поражение в этом сезоне, прервав 13 матчевую серию без поражений. Надо сразу же сказать, что данное поражение на козлов практически никак не сказалось.

Команда продолжает с 15 очками занимает пятое место, к тому же до четвертой позиции, где расположился Хоффенхайм всего лишь один балл. У себя дома Кельн великолепен, три раза состоялись победу и одна ничья. Гамбург на этой неделе прошел в следующий раунд Кубка Германии, обыграв Халлшер со счетом 4:0.

Кельн - Гамбург прогноз на матч 30 октября 2016

В Бундеслиги коллектив еще ни разу не выиграл, при этом в 8 матчах набрал 2 очка и занимает последнее место в турнирной таблице. Гости выглядят просто ужасно, а значит ждем победу только от Кельна.