Анжи - Зенит Анжи - Зенит Начало матча: 27 октября 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Анжи - Зенит смотреть онлайн прямая трансляция 27 октября 2016

В рамках 1/8 финала Кубка России махачкалинский Анжи на своем домашнем поле в Каспийске будет встречаться с питерским Зенитом.

Махачкалинцы к предстоящему противостоянию подходит в хорошем состоянии, так как не знают поражений уже два матча подряд. Сначала команда сыграла вничью с грозненским Тереком у себя дома 0:0, а потом обыграли на выезде Томь 3:0. В последнем матче два гола забил Иличевич, а также голом отметился Бериши. Сейчас команда поднялась на 8 позицию, отставая от четвертого мечта на три очка. К тому же за два этих поединка команда не пропустила ни одного гола.

Зенит продолжает свое уверенное шествие по чемпионату России без единого поражения. После трудной победы в Лиги Европы, когда питерцы на выезде обыграли ирландский клуб Дандолк 2:1, коллектив принимал у себя дома Оренбург. Аутсайдер Премьер-лиги не собирался сдаваться и сопротивлялся всю игру. Все же питерцы смогли одержать минимальную победу 1:0 и продолжили делить первое место с московским Спартаком, набрав по 25 очков.

Анжи - Зенит прогноз на матч 27 октября 2016

Команды в первенстве России встречались совсем недавно, к тому же махачкалинцы ушли от поражения, сыграв у себя дома 2:2. Сейчас Зенит просто великолепен в своей игре, так что должен обыгрывать Анжи в этом матче и проходить дальше.